Wednesday, October 1, 2014

AnnetteOdessa/Stradivarius & Terranova.Как не впасть в осеннюю депрессию.

Вот и наступила всеми любимая осень...и все вдруг заговорили о осенней депрессии.Предлагаю свои три способа.КАК НЕ ВПАСТЬ В ОСЕННЮЮ ДЕПРЕССИЮ.
1 и самое главное,постарайтесь окружать себя хорошими людьми,друзьями или просто проводите больше времени с родственниками.Ну и конечно чаще улыбайтесь себе в зеркало.настраивайтесь на позитив.смотрите комедии и мультики.ДА ДА мультики,они прекрасно поднимают настроение и возвращают нас в беззаботное детство.
2 Ведите активный образ жизни.Запишитесь в спортзал,посещайте занятия  йоги (могу порекомендовать прекрасную школу йоги.которая находится в городе Одессе  http://www.yogasattva.org/ .Сходите в бассейн или просто отправьтесь с друзьями в кино,сауну,бильярд.
3 способ больше подойдет прекрасному женскому полу.Это всеми любимый ШОППИНГ.Убедите мужа или парня,что Вам необходимы новые осенние сапожки,сумочка...звонок любимой подруге и вперед с музыкой.Магазинчики ждут Вас.Я например свои джинсы купила в моем любимом магазине Terranova 
Сезонные новинки в Магазинах Терранова в Г. Одесса Ул. Екатерининская, 1777740127774013
А бордовый топ в Stradivarius http://www.stradivarius.com/ http://shopogolik.od.ua/magazin/stradivarius смотрите и подписывайтесь на мой канал http://youtu.be/T3UPhNBnMfQ добавляйтесь ко мне в социальных сетях вк http://vk.com/anechkaanytka инстаграм annetteodessa. Tagbrand http://tagbrand.com/annetteodessa annetteodessa@gmail.com группа в вк http://vk.com/club75286456 lookbook annetteodessa